Любите гулять по своему городу весенним вечером?

Вот вам немного Москвы, фотки в основном ориентированы на гостей столицы. Москвичи все это сто раз видели

И еще немного вечерней Москвы

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270548)
Музеончик мой любимый!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16646)
Часто выходим вечером гулять.... когда уже смеркается...
Хранитель Истины (375245)
с Сити классное фото.... оно вообще фотографироваццо любит...
а весну голую не люблю... люблю когда уже зелень появилась...
Наставник (82081)
Люблю. Но лучше теплыми летними вечерами. Москва оживает только к вечеру, всеми своими огнями.) Днем буднично и скучно. Если не центр, то вечером любим гулять в Царицынском парке. Дворец с подсветкой как сказочный замок и поющий фонтан на озере из просто музыкального превращается в цветомузыкальный.
Верховный Наставник (240469)
не случается как-то у меня вечерних прогулок...может потому, что гулять особо негде и красоты маловато((
Верховный Наставник (125720)
а я,Юль, вчера на ВДНХ была, встречалась с подругой из Питера. только не фоткала - в себя впитывала.