Достали вы со своим Немцовым...пойду лучше обои клеить. Вечером загляну, может+++

утихнет истерия .Какую тему будем вечером обсуждать? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такое впечатление, что его журналюги грохнули, чтобы создать новую тему для обсуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Немов - онемел...
Клеить лучше завтра: газет купишь со статьями........, поклеишь......
Верховный Наставник (180511)
Ты эт, поаккуратнее, а то вон немцов тоже, пошёл клеить тёлку, а склеил ласты! )))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (122258)
чо.. не доклеили все???))
капец)))
Верховный Наставник (114713)
Вообще не понимаю шумихи вокруг Немцова - авантюрист и жил в свое удовольствие .