Вы любите гулять по своему городу в выходные? Если да. то днем или вечером?

Мне вчера днем очень понравилось, улицы пустынные, нет не только людей., но и машин.прекрасно видно, что Москва стоит на холмах. Спокойно можно фоткать, мешают только провода. Ну, кругом они. У вас много проводов на улице?

и с погодой нам повезло, солнышко понемножку выглядывало)

А это наша группа толпится вокруг гида
Дополнен 5 лет назад

А эту фотку я сделала из стеклянного лифта Музея русской иконы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Днём светлее и веселее )) Проводов нет. Вчера вот как раз по центру гуляла, пофоткала интересное ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зимой вечером люблю , а в другие времена года в любое время суток)))Только в темноте не пофоткаешь)))

Хранитель Истины (321839)
Красиво) я зимой не люблю гулять. Дороги плохие, идти тяжело. А летом люблю. Больше днём, но и вечером хорошо.
Верховный Наставник (240469)
у нас особо негде гулять...вчера проверила))
Просветленный (715735)
Люблю,но сегодня я тут на каблуках прошлась..и как навернусь ,под снегом лёд попался..к счастью в сугроб сложилась на бочок..лежу,думаю..Господиии,а хорошо так...и вставать совсем не охота)))))))))