А что делаете вы,когда вам хочется есть,а еды нет?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы все ещё должны уважать традиции востока?)

Давно надо понять и вбить в своих головах: на востоке, в исламе не уважают женщин. Женщин не могут уважать. Их считают имуществом. Имущество не уважают. Имущество потребляют. Это отвечает и на то, почему жён может быть много, почему они нифика не могу, а муж может все
И нет никакого цивилизованного и мракобесного ислама, ислам один. Тот, который не считает женщин за людей в принципе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди обычно либо готовят еду из тех продуктов, которые есть, либо покупают новые. это элементарно.
непонятно отношение к данной категории...
Верховный Наставник (180795)
Лично у меня еда есть всегда - сочники и конфеты. Сыну готовлю на неделю суп и второе. Не могу представить ситуацию, чтобы я оставила его голодным.
Гроссмейстер (6784)
мы палец сосём или фигу с маком едим.
Хранитель Истины (291048)
А все ещё говорят, что в Саудовской Аравии люди живут богато. А в России бедно. Так мы в России ещё не дошли до "фрагментарного питания", как у них там главный муфтий... Может им гуманитарную помощь послать?
Хранитель Истины (302979)
Жесть!
Наставник (89922)
...вы забыли сказать,что и денег тоже нет!
Мудрец (18486)
- Папа, а давай зарежем маму и сожрём её!
- Сынок, ты шо дурак? Ну в кого ты таким бараном вообще уродился? У нас ещё пол - бабушки в холодильнике.