Что делать, когда есть выбор, но выбора нет? :-)

есть водка, шоколад и доширак...вроде и закусь ....но как на меня глянет графиня де Валуа, если узнает, что я водку закусывал шоколадом...а не чёрной икрой....и как на меня посмотрит граф Мальборо...если тока узнает про "доширак"? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393846)
Графиня де Валуа....граф Мальборо....напоминает Кавказскую Пленницу : У нас Прокурор в какой палате ? В шестой... вместе с Наполеоном.......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажите ,пожалуйста, сколько у вас градусов?
Хранитель Истины (428265)
Не переживайте они уже не узнают
А вы скажите им, что запивали водкой эти продукты.
всю свою молодость и юность, за неимением черной икры, я водку закусывала шоколадом. Рекомендую.
Занюхай рукавом и не морочь голову..)
Верховный Наставник (168540)
Вот так. Жена в отъезд. И закусить нечем. Ни тебе икры, ни омаров.
Хранитель Истины (298320)
Закусывайте курятиной сЭр)))
Верховный Наставник (170893)
.. а на... какать! первые две дошираком.. желательно всёж залить капитком... а потом и шоколад сгодитси!))
Хранитель Истины (306753)
Твоя графиня о черной икре так за жизнь и не узнала, она, поди, ничего круче морских огурцов не едала.
Наставник (48824)
Не узнают. Мы им не скажем.
Наставник (70354)
эээ батенька пора вам на боковую))) граф мальборо -это уже началооо!))
Наставник (46298)
Вкушайте без опасения за собственную репутацию, наше сиятельство открывает на пробу доширак с майонезным соусом употребить )) Как думаете, не отравлюсь сим изысканным блюдом?
Верховный Наставник (162371)
неплохо. у меня бывало и хуже. водку можно закусить шоколадом. просто надо подойти к этому правильно. мадам- это последние веяние моды. а с графом проще- спросите невзначай что он любезный делал в моем кругу в субботу. суббота после пятницы. в пятницу то он может помнить но вот суббота утро-жижка у доширака ему очень понравилась.
Верховный Наставник (131109)
госпидя,не печалься..я тебя не выдам!-)привет,мучающимся!-))