Советник (3811)

ваши близкие,родные выносят вам мозги?и как вы с этим боритесь,или уже иммунитет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
ВЫносят, и целенаправленно - большая проблема, не имеющая решения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
иммунитет
Да)Привыкла.Тренаж для мозга.Если мозги не тренировать, они отомрут.Выхода нет,можно подумать по моему желанию,перестанут это делать.Поэтому ищу положительное.Встрясочка ..иногда полезна.Если мозги использовать только для отдыха в кашу превратятся.
бороться с теми,кто тебя любит -это все равно что бороться с собой .Включаю мысль -все люди разные ,восприятие мира тоже ,стараюсь объяснять,или промолчать лишний раз
Наставник (25131)
справлюсь,но пытаются выносить
Наставник (91052)
скорее сжирают, стараюсь отдаляться
Мудрец (10250)
Нет, это я им выношу мозг. А до них частенько не доходит и тогда я сержусь и отбираю у всех компьютеры. Тогда они немного начинают двигаться, доводить до того что бы я вынес и выбросил и любимую игрушку они не хотят. А с меня станется. Ну а на свой мозг им видимо наплевать
Привыкла