.
Советник (3255)

А тебе не обидно, что как не крути и как не хорохорься, к старости мозги хуже фурычат, чем в молодости? А ведь Вы уже немолоды.. Это объективно. Ишемия сосудов мозга и атеросклероз, кислорода меньше поступает в бошку, мозги медленнее работают..

Не обидно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Обидно однако . Вот сижу готовлюсь к экзаменам , а в голове пусто
Сижу и думаю : Ну нафига мне эти экзамены ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Пока не жалуюсь.
Верховный Наставник (172375)
Не очень обидно...будет уважительная причина уйти с работы на пенсию...но пока нормально справляюсь с работой.
А так, конечно, дочь намного шустрей меня все соображает.
Хранитель Истины (325784)
Обидно было бы,если бы у меня одной такое было!
А так...Это у всех было,есть и будет.)
Наставник (76933)

Хранитель Истины (461409)
А шо ты думал, пенсию человеку дают за красивые глаза?! Он уже не может так же ловко и быстро справляться с работой, как в молодости...Идет накопление неисправностей в организме, и в конце концов критическая их масса ломает его...
В старостм зато автомобили водять и управляют куда лучше и аккуратнее чем молодые участники дорог!!!!!