Мне тут задали вопрос... Почему женщины разучились добиваться мужчин?)) Что на него ответишь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430987)
Я отвечу так. Шта они никогда и не умели. Им эта было либо западло всегда, либо они делали эта так криво, шта понять, шта тебя кто то добивается, было просто невозможно.

ПАэтому. Зенсины должны учица твёрдости в намеренияхъ раз и последовательности в их реализации два. Но они слишком баяца уронить карону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Так и есть. Давай сиськи показывай. Добивайся.
Наставник (49862)
Потому что инструменты , которые раньше были женским оружием в завоевании социальных позиций , сейчас феминистки выбросили в мусор, заменив на мужские. А мужские инструменты против мужских, либо не действуют, либо приводят к войне.
Хранитель Истины (330550)
ну,раз их нужно добиваццо...то-зачем?..
вот прям не знала-какое именно слово здесь курсивом выделить-оставила как есть
Верховный Наставник (122258)
чтобы яйцеклетка за сперматозоидом бегала???
да ни в жизнть))))

привет))
У меня нет таких проблем: мужиков не добиваюсь)))))))
Хранитель Истины (367410)
умеют добиваться ,но только когда видят финансовый смысл)