Очень стыдно и интимно, но спрошу... 18+

Может ли женщина хотеть секса так, что ей все равно с кем?

Просто я с таким никада не сталкивалася)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50168)
Судя по тому, как наши русские туристки на курортах идут в море для определенных целей с обслуживающим персоналом, продавцами фруктов из местного населения, то полагаю, что нимфомания и повышенное либидо все таки существует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да может ..
мы мущины, не такие
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,Лен!))) Наверное может.)
У меня не было.)
Мне человек должен быть приятен внешне и на запах.)))))))
Не столько секса хотеть, сколько денег..
насчет секса вряд ли так бывает, а вот насчет брака часто.
Хранитель Истины (408194)
Конечно, если она живая)
Мудрец (21801)
Мне не может быть всё равно с кем.
У меня руки не отсохли, чтобы мастурбировать.
Такая установка "хочу секса так, что мне всё равно с кем" - это показатель низкой самооценки женщины и её психологических заморочек. Женщина не верит в то, что она найдет подходящего партнёра для секса, поэтому цепляется за первое попавшееся существо с сосиской в штанах.
Не столько секса хотеть сколько денег----2
Хранитель Истины (289297)
С сексом,пацаном достойным или хотением?))
вы меня пугаете все сильнее и сильнее )))
к чемубы это ))))
Верховный Наставник (225669)
ну раз мужик может то чем женщина хуже
конечно, бывают исключения:

Наставник (77273)
про всЕ равно с кем я чЕт сомневаюсь
Верховный Наставник (213183)
А что, женщины ещё и секса хотят?
Я с такими не сталкивался...
Верховный Наставник (110779)
Анекдот. Старый. Приходит клиент в публичный дом, ему мамка девку определила, через некоторое время она выскакивает и кричит - я так не могу. Так еще пару раз, потом мамка подумала, направила самую лучшую, та тоже выскакивает и тоже кричит - я так не могу. ...Так как ты не можешь, спрашивает мамка? Та девка отвечает - он хочет бесплатно..
Просто анекдот, вот, вспомнил.
Верховный Наставник (105284)
ну не знаю...это ж как надо изголодаться))
Верховный Наставник (239709)
может...
если говорить не прям ВСЁ-РАВНО С КЕМ!)))
С первым встречным точно может
Иногда на какого то чужого мужа посмотришь и думаешь - во баба отчаялась...
У меня между первым и вторым мужем много мужиков было - пыталась понять ,что мне в постели надо ...именно тогда я поняла почему многие из них хотят девственницу- что бы сравнить было не с кем
Наставник (43303)
про всЕ равно с кем я чЕт сомневаюсь -2
Это надо страдать бешенством матки, наверное...
Привет, Леночка !
ой .. не дай бог так оголодать ...