А Вам смешно смотреть комедии выходцев из Камеди клаб?

Насколько они могут где то зацепить в своих монологах, настолько же полностью отвратные фильмы показывают
Смотрю рекламу Бабушка лёгкого поведения, перед этим Жених, печально...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113293)
Камедиклабисты, конечно, заборзели. Понятно, что в своей свободной манере говорить и делать, что хочу, они к себе самокритики не имеют ни грамма. Поэтому мусорят недофильмами без стеснения своего не профессионализма. Не актеры ни разу. Все выглядит как проходная миниатюрка, невыносима переигранная с красной жирной вывеской - "нам нужно больше бабла". Ревва отвращение вызывает, нравившейся по-началу, вылезший в певуны. Присасался к образу Челентано, впечатление себя действительно им вообразившим. За то и держится. Светлаков туда же. Раньше как лошки оба выглядели, с модными причесонами теперь все и мимика лица даже стала надменной. Замечается в том, как они оценивают других, в том же камеди батл. Или в танцах, где сидел в жюри Дулин. Периодически хотелось прибить за хрень сказанную невпопад. За идиотские подколы интересных танцоров, один из которых не промолчал, что не медля вернуло уверенному в своей авторитетности и всеобщему обожанию Светлакову образ Дулина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Уже который год не могу понять почему сие творчество называют комедией
На мой взгляд это пародия на комедии((
Хранитель Истины (383142)
Нет....увы,НЕ смешно
Пипл хавает, как говорится...

Нет, мне не смешно...
И тут даже дело не в артистах камеди клаба...
Посмотри ЛЮБОЙ фильм на ТНТ - жвачка для деградантов...
Такое ощущение, что кто-то специально задался целью отупления молодёжи...
Верховный Наставник (115920)
Чувство юмора зависит от интелекта. Такие фильмы снимают для дураков.
Верховный Наставник (213183)
Мне только Павел Воля нравится, да и то не всегда...
Редкие... Тоже не понимаю многого,мне не смешно.
Этот номер порадовал - очень хорошо акценты спародировали.

Наставник (57846)
Быдло-party не смотрю
Наставник (97415)
Читаю ответы, какие все высокоинтеллектуальные ,просто констатировала факт, у каждого своё мнение)))
А мы с удовольствием смотрели Бабушку, смеялись и получали наслаждение ,и камеди смотрим, и на выступление Воли ходили, он недавно был в Израиле)
Можно подумать, не камедисты всегда выпускают "хорошее " кино
Когда то посмотрела самый лучший фильм , поплевалась и все на этом