Вот Камеди вумен это же юморная передача, а если кому-то не смешно, то он значит не нормальный?

Или передача и правда не смешная?

Вообще как вам там юмор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
тут скорее ненормальный тот,кому смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Я не смотрю..видела несколько раз..есть смешные моменты..но в целом почему-то не моё)
Хранитель Истины (427187)
Значит фазы не совпадают, некоторые фильмы и передачи надо смотреть под соответствующее настроение
Просветленный (714999)
Тань, я практически не смотрю телевизор и эту передачу тоже. Видела отрывки. Ну как тебе сказать? можно посмотреть, а можно и не смотреть, ничего не потеряешь
Верховный Наставник (185296)
Шняга....
там юмор для полоумных баб.
вот стэнд ап нормальная тема.
и камеди клаб тот же.
Наставник (43105)
КУЕТА
раньше ещё хоть как то хоть проскакивали шутки,но сейчас...
а этот "бл-яд-кский камеди"? так вообще смотреть не возможно,
уж лучше дом 2
Верховный Наставник (154081)
не нормальный я
Никак. Дерьмо.
Здавствуй!
я видимо совсем йопнутый, но я терпеть не могу камеди вуман
Верховный Наставник (128047)
Никак.Я не люблю женский юмор.Очень редко кому то удается хорошо пошутить.Ну или мне не нравится..
Я могу посмотреть,но мне нэ смэшно и все
А мидветь нисмарел
Переключаю всё время шутников всяких
Верховный Наставник (135341)
Местами очень даже ничего. Остренько, живенько. Но быстро надоедает.
Хранитель Истины (313525)
Мне нравится, мужу не очень))
я бы вообще воздерживалась от оценок " дерьмо" и тому подобное, пока сама не попробовала хоть что то смешное выдавить из себя на экране)
Мудрец (19722)
не люблю женщин-клоунов....коробит меня от их шуток
Я смотрю, отличные девки !
Верховный Наставник (105284)
Раньше смотрела иногда, сейчас уже надоело...одно и то же...вообще все эти камедишники надоели уже хуже петросяна))
Хранитель Истины (487995)
Похоже,я совсем ненормальная:и слышать о подобных передачах не могу!