отсутствие рвотного рефлекса после выпитого алкоголя - первый признак алкоголизма ?как у вас с этим?

страшно стало ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Ну-ну...не у всех рвотный рефлекс срабатывает)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Страшно убивать первый раз... А потом привыкаешь...
От девственности тоже страшно избавляться впервые, а потом даже удовольствие от этого получаешь...
Человеческая психика такова, что привыкаешь ко всему...
И алкоголь - не исключение...
Не пробовал ни разу.
Верховный Наставник (115398)
Нет. Алкоголизм начинается когда без опохмкелки обойтись не можешь уже.
Хранитель Истины (284009)
Ну я не рыгаю после алкоголя, я что, алкачь что-ли теперь?)))Получается так, кто облевался и ус р а л с я, а может ещё и усса лся под себя, тот точно не страдает алкоголизмом))))Блин! Вон где трезвенники, они на вокзалах валяются все в блевотине! А я то грешила на них!))))
Наставник (73567)
Фигушки! )))) Я не знаю что это такое с шести лет. Даже когда переберёшь, то только быстрой ходьбой по свежему воздуху "выгонял" этот перебор. Сейчас уже вообще не употребляю. Надоело бегать по свежему воздуху.)))
Хранитель Истины (493357)
Выпью больше своей дозы - тошнить начинает
Наставник (26308)
Я наверное алкоголик. Хотя никогда не видела людей, которых рвало бы от бутылки пива или бокала вина. Я больше не выпиваю. И после алкоголя все время клонит в сон.
ну почему же сразу алкоголизм - зависит от качества спиртного,если левак, то сразу тошнить начинает. ну и если пить литрами, то на 3 наверное тоже начнёт ибо передоз уже=)
меня от еды намного чаще рвёт,чем от алкоголя и правильно - нефиг в гостях всяко гамно жрать=)
Гроссмейстер (7171)
Я когда на прошлой работе стаж 5 лет каждый день пил по ~ 200 минимум так даже голова не болела
А потом ещё и спайсы появились и поехал чердак ;)
Щас закадировался год как не пью
НЕЗНАЮ КУДА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЕВАТЬ :(