Как Вы считаете алкоголь может яаляться лакмусом на адекватность психики, если после бокала шампанского девушка вообще в раскрепащенную, уверенную в себе, милую, смеющуюся и зачётную чувиху, то это и будет её настоящее лицо?

Являться
Дополнен 8 лет назад
Девушка превратилась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138260)
Согласна с тем , что алкоголь раскрепощает , но наступит день за ним похмелье и всё вернётся на круги своя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, начнет выпирать то, что по трезвости в себе держала))
Наставник (57929)
Алкоголь вырубает в человеке самокритику. Это и является последствие большинства чего он там успеет натворить.
Просветленный (586772)
Она любит выпить...
Этим надо воспользоваться! (С)
Классика.