О как этот петушок закукарекал!) Забыл. какие золотые горы обещал кастрюлям в 2014-м?) +

По сравнению с другими странами Центральной и Восточной Европы Украина будет продолжать оставаться бедной страной.

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил киевский майданщик и антироссийский пропагандист Виталий Портников.

“Надо делать общество, в котором люди смогут выживать в равных условиях. Надо просто понимать, что это все равно будет бедная страна, по сравнению с другими странами Центральной и Восточной Европы. И это не пессимистические прогнозы – я просто хочу жить в реальном мире. Не вижу никаких проблем жизни в небогатой стране, когда есть равные условия, когда мы знаем, что у нас, условно говоря, есть определенное количество денег в местном бюджете, и мы понимаем, на что он расходуется”, – сказал Портников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35281)
и МЫ понимаем, на что он расходуется”, – сказал Портников.

Знать бы еще, кто это МЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А нас-то за шо?