Ай-ай-ай...Горе то какое, опять Россия отстает от демократических стран. Как сильно вас это печалит?

По государственному долгу Россия скатилась на 24 место.

Какая печалька
в 2012 гос.долг был 480 000 000 000 доляров. Место было 12 или 14 не помню
в 2013 - уже 308 000 000 000 доляров 24 место

Куды мы катимся? ай-яй-яй-яй
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (18098)
Вапще не печалит...
А некоторые, я смотрю, в долгах, как в шелках, а копытами стучат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Меня больше вообще не печалит убогая судьба путистана
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Зато Янкисы Как Всегда, Впереди Планеты Всей!
Советник (4595)
Просто идёт в другую сторону:)
Мудрец (15568)
Ужасть! Опять Россия соседствует с Пакистаном, Таиландом и пр.)))) Как теперь жить то!)))))
Мудрец (15421)
радоваться надо по идее тогда,когда в этом списке нас не будет вовсе.
а сейчас ваша радость напоминает радость больного,которому сообщили, что у него таки не сифилис,а гонорея :-)
Советник (3003)
пусть евро-садома печалится
Наставник (27833)
Так это выкладка за 2012 год . Сейчас Россия вообще не кому не должна ... Должны только ей ... вот Украина , например, весьма своеобразно долги отдавать начала ... полуостровами ... а сколько России должны США !!! Интересно ... чем брать будем ?
Советник (2572)
ну хоть тут у америки первое место......
достаточно сильно.
Мудрец (18292)
Если для сша не печалька первое место по долгам...то нам можно спать спокойно...)
Хранитель Истины (449285)
Для США это не пичалька. Чтобы пополнить казну пиндосы опять организуют очередной бандитский набег, ограбят пару стран и опять будут жить припеваючи. Тем более, что кандидатур для этого у них намечено достаточно.