А сколько денег для счастья вам нужно в месяц? Доброго дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210240)
ну если к тому, что есть прибавить еще столько же , то на первое время, пожалуй, хватит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Для счастья? 10 тыс. Евро в месяц )
Доброго)
Верховный Наставник (110779)
В несколько раз больше. Не НА, а В, и не только в месяц, а вообще. А дня доброго, это точно..
Наставник (46658)
Доброго дня! Ну... быстро и уверенно на этот вопрос до сих пор ответил только один человек - Шура Балаганов. А я даже не знаю... В принципе я счастлива, но ведь нет предела....
столько, чтобы не думать, сколько осталось и могу ли это купить
а учитывая, что запросы всегда растут, сумму подсчитать сложно
Хранитель Истины (310018)
минимум бы, тыс 200 наверное бы хватило))))
Просветленный (595230)
Жить в РФ хватает и 20 тысяч. Тратить некуда .ну и счастье оно конечно не живёт в рф ,оно в других странах и за другие деньги