Сколько денег вам нужно для счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
Сущий мизер - тыс 150 долларов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45804)
Не знаю.
Когда придёт...
Спрошу.
Верховный Наставник (126833)
Ровно столько, чтобы не думать: куда деть остальное
Верховный Наставник (205221)
Мою душу классического аскета низя баловать халявой, а то могу впасть во все тяжкие. Хлипенькая сила воли.
Знаток (398)
Как говорится, не в деньгах счастье ( и не в их количестве).
Хранитель Истины (487910)
Достаточно и того,что есть!
А то,в чём больше всего я нуждаюсь,
и миллиардеры себе не смогут купить...
Верховный Наставник (176751)
Мне и счастье не нужно. ) Не дуркую сейчас. ) Ибо когда говорим об счастье, говорим и об падениях, больших и малых неприятностях, ибо там где подъемы, там и - спуски... Йа за гармонизацию на! )
Мудрец (23306)
Не много и не мало, чтобы:

"Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: «кто Господь?» и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе."
(Притчи 30:7-9)
Наставник (32200)
нет, мне натурой- трешку в Мытищах, пжл, не выше 6 этажа, лучше 4, с кухней 12м2, 2 лоджиями, хорошей кладовкой возле кухни, с окнами на восток и запад, не угловую, все комнаты раздельные зал-20 квадратов, спальни по 15, прихожка 10, можно 2 туалета, ванная 5 м2, можешь начинать!