сколько дней,месяцев тебе нужно Отпуска для полного Счастья ?))

мне скромно - 1 месяц зимой
- 2 летом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
неделю. больше я не смогу. я уже слишком зависима от той жизни, которую веду. дети, муж, дом, хозяйство. но я хочу неделю на море. одна (или с подругой). но не выходит. в лучшем случае, я поеду с детьми. а мне хочется одной. пусть на неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
12 месяцев 365 дней
Наставник (25761)
10 дней максимум. Устаю от безделья.
Верховный Наставник (100775)
год!
Наставник (89035)
Я в вечном отпуске. Безработный. Чмок солнышко
Хранитель Истины (345451)
Нисколько..
Отпуск - это извращение, выбивает из рабочего ритма...