У меня сейчас живет дочка с семьей...пока у них ремонт в квартире...))

Мне уже так нравится....Ужин съедается, а каждое утро полноценный завтрак....И посуда помыта...)))Завтрак все-таки лучче!...))))
Даже наличие зятя не напрягает....Беспокоюсь с вечера, что ему на обед на работу брать...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240390)
Вы неугомонное создание))))))
Мне тоже нравится когда еда съедается!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О боже гони их быстрей. Синдром заботливости это страшная вещь))))
Верховный Наставник (215032)
Повезло зятю. Что тут скажешь!
Хранитель Истины (310067)
не беспокойся за зятя чем его накормить.... не мешай дочери...))))) все должно оставаться как прежде... а то к хорошему-то быстро привыкают....)))
Хранитель Истины (427154)
У меня старшие живут отдельно,я их почти не вижу....вот все ругают то время,когда молодые жили у родителей......а я прямо жалею,что сейчас не так....так было бы классно жить вместе
Верховный Наставник (125720)
главное, чтобы и у них было такое же очучение от проживания с тобой