У меня ремонт на квартире, я там сейчас не живу. Пришла туда проверить работу,вышла на балкон и

обнаружила там самурайский меч, конечно сувенирный, но это не важно. Вот давайте мне свои предположения, откуда он там мог взяться. Раньше его там не было, рабочие, что окна ставили тоже говорят, что это не их)))Да и странно бы это было. Вот откуда он там взялся, я что-то не понимаю...
Вот дополнение, специально сфоткала сейчас, смотрите о чём речь.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
От во время твоих с муджем сексуяльных игрищь на тему японского сёгуната вы так увлеклись, что в порыве многочисленных оргазмов память не вынесла такого напряга и кой чиво просто стёрла!)))
Так что терь - даж не заморачивайся!!!)))
Я так на балконе нашёл коньки ,клюшку и четыре купальника дженских)) И - да..... Даж не спрашивай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
их,,,врут
Наставник (88080)
Не понимает она... Эти сказки будешь рассказывать следователю ведущему дело об ограблении магазина подарков... )))
Мудрец (18020)
Я строитель - но никогда интересного не видел. Говорят в Питере чаще всего раритеты находят
Ono
Наставник (67296)
может, под слоем пыли было незаметно. Или пол вскрыли. А! За плинтус завалился!
Или сорока-ворона "блестяшку" не донесла.
Ниндзя по крыше несся, решил посмотреть, как русские живут - перегнулся на балкон, ох..нел, меч выронил, но предпочел убраться.
Воришка засс..л спалиться и скинул, пробегая.
Антиквару стукнули насчет обыска.
Ваш балкон - филиал милицейского сейфа (не поместился).
Прораб е..ки раздавал.
Верховный Наставник (127586)
бывает...
строители принесли... но не признались... что он им принадлежит... другой вопрос зачем он им нужен... может они им обои снимали?)))