Вам жаль этого любвиобильного индийского осла?) Мне ни капли!) +

Житель Индии пожаловался в полицию после того, как заплатил в общей сумме не менее 4,6 миллиона рупий (4,3 миллиона рублей) за организацию свидания с девушкой, но так и не получил желаемого. 65-летний женатый мужчина пытался вернуть деньги самостоятельно, но когда понял, что его обманули, обратился к полицейским, сообщает индийское издание Mid Day.

Индиец обратился в полицию в январе 2019 года. Согласно его словам в мае 2018 года он зашел на сайт Locanto, предоставляющий пользователям разного рода услуги, в том числе возможность публиковать объявления о знакомствах.

«Я кликнул на строчку "развлечения", и меня попросили зарегистрироваться на другом сайте. Когда я закончил регистрацию, мне позвонила женщина по имени Мира (Meera). Она прислала мне фотографии трех девушек и предложила мне выбрать одну. Когда я это сделал, то она сказала, что нужно заплатить 25,5 тысяч рупий (24,2 тысячи рублей) для знакомства с девушкой, после чего я смогу с ней встречаться в течение года», — объяснил он полиции.

По словам мужчины, с него также взяли дополнительные деньги за другие услуги, в том числе 82,5 тысячи рупий (78,2 тысячи рублей) за то, чтобы его номер никому не передавался, 285 тысяч (270 тысяч рублей) — за контракт с девушкой на год и 550 тысяч (521,5 тысяч) — за верификацию его профиля. Позже ему отправили номер девушки по имени Рози (Rosy). Он пояснил полиции, что общался с ней лишь пару раз и не встречался лично.

Мужчина заподозрил, что его могут обмануть, после того как столкнулся с множеством негативных отзывов о сайте, через который общался с Рози. Он потребовал вернуть ему деньги, на что Мира пообещала сделать это до 10 января 2019 года. Однако возврата он так и не получил, а Мира и Рози перестали отвечать ему. Только после этого индиец обратился в полицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117746)
Седина в бороду - бес в ребро...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
А чего его жалеть то...не последние же отдавал...лох он и в Индии лох
Доброе утро
Ув.Тыквадно!!! Вы определитесь пож.в какую сторону сегодня будете какать?

Хранитель Истины (437413)
ЛохИ есть везде....
Хранитель Истины (430913)
Пипец. Закомплексованные идиоты. Что наиболее поразительно, очень богатые при этом.