Ограбили дом Димы Билана..и что? вам жаль,может это я бессердечная??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186599)
да всех их пора уже раскулачивать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Еще заработает!
UNA
Наставник (98884)
а что у него не было сигнализации? Уж бабла немерено,мог бы сигнализацию поставить
Верховный Наставник (126227)
Ой...я ща заплачу...жалко мужичонку...
Е блана обнесли? Да пох.
меньше надо хвастать на камеру,тем более страна в кризисе...
Наставник (28810)
Мне жаль когда грабят нищих пенсионеров или малоимущих,а толстосумов мне не жалко,они беднее не становятся
Наставник (73438)
Мне всегда жаль когда кого-нить грабят. И не важно кого ограбили - человек есть человек.
Радоваться тут нечему. Начали с Билана, закончат вами.
Верховный Наставник (123413)
На лечение заднего привода откладывал наверное.