Мне так Вас жаль... Так жаль... Вот по чьей вине Вы так стадаете?))) Ткните пальцем в этого гада... Мы все на него косо посмотрим... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Смотрите в сторону Америки, не ошибётесь.
Не то чтобы я сильно страдал, но мироощущение мне с той стороны подгадили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Делать нех,страдать! Совсем вы тут ипанулись со своим интырнетам!)))
Верховный Наставник (158753)
моего шефа...зовут Сергей Николаевич...этот гад..думает что я семижильный...))))))
Наставник (41284)
я его ещё не придумала