Почему вместо того, шьтоби помочь выбрать чемодан, некоторые камрады съезжают с темы?

такое ниапасна?

жену тебе надо из деревни, дурь бы выветрилась.

Приезжала раз ко мне из деревни такая, даже коров доить умеет. Так она не захотела в селе жить, я говорит нажилась за всю жизнь, хочу в город. Ну я её выгнал и капец. А потому шта со своим уставом в чужой манастырь не ходят.
и вы мне куй будете командовать, ферштейн?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а так это миф значит, что жена из деревни лучший выбор. так кто знал-то. мм.. как сложно мужчинам жить.