Как страшно жыть, или Страшный План Путина

... Сразу после парламентских выборов зеля с послушным парламентом подпишут все что надо: и таежный союз, и ОДКБ и евразес и т.д. Нашу армию как армию нового члена одкб, по частям, отправят на учения на дальний восток, где она и останется. Всех неугодных в армии предварительно зачистят. На место ВСУ зайдёт армия московии.
Понятно что к тому моменту никакого безвиза уже не будет. Точнее он будет, только с таможенным союзом. Так что хомякам и голосовавшим за зе, уже бежать будет некуда. Да и бежать им не надо будет. Их организовано начнут вывозить на дальний восток...
... весь офисный планктон вывезут в Сибирь. Пенсов и всех, кто сидит на субсидиях, и семьи, в которых более 2-х детей - всех будут переселять в сибирь и на дальний восток. Предварительно всем всучат расейские паспорта и лишат украинского гражданства...
Также поднимут коммуналку и уберут все субсидии. *, кто за кого голосовал. За долги по коммуналке начнут забирать квартиры у тех, кого будет намечено переселить. И всё типа будет законно! На их место и в их квартиры будут переселять московитов...
На все про все выделяют 100 млрд баксов (они учли, что в прошлый раз они с овощем пожлобились и сейчас готовы купить всех, кого нужно, чтобы все прошло, как по маслу). В данном раскладе, если победит зе (а они в этом уверены) основные деньги пойдут бене и ему...
Единственная альтернатива ( не менее страшная) - реальная гражданская война, вторая Сирия. Которая московитов, разумеется, тоже устроит - они просто возьмут нас попозже...
Азиаты умеют ждать.
https://www.facebook.com/v.n.puzanov/posts/1999504...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это из какой психушки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
жуть.
Очередной "эхсперт"?) Откуда они только берутся?) Такое впечатление, что они почкованием размножаются!)