Раскрыт план Путина. А вот ВЫ живете по плану? Или как придется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444700)
График напряженный. Ну, вот когда он все успевает? Но, мне из этого плана понравилось только "Поднять тарифы ЖКХ хохлам в три раза." Хороший пункт. Но, мне кажется, что это слишком гуманно. А как вы считаете он может поднять им тарифы ЖКХ в пять раз? Чтобы они там не только заскакали, но и заплясали! Хотя что я спрашиваю. Ведь известно, что Путин все может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)

Конечно, по плану.
Вот сегодня, например, у меня по плану пятница )
Наставник (67626)
Бесполезняк ))),пыталась не раз
Мудрец (19536)
Огласите план на 17-й год, пожалуйста!

Революция БУДЕТ ???