Анекдоты про выборы какие знаете?

19-го гаишник с похмельтя и личных неприятностей тачку крутую стопанул, на владельце оттянулся, потом глянул на номера - мигом протрезвел, хотел прощения просить, а владелец только улыбается: "А я-то сначала подумал, что Путина не выбрали..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Вызывает один раз Путин Касьянова:
- Слушай, Миша, у меня тут выборы скоро. Ты не мог бы, тут в Москве,
маленько с коррупцией побороться? Ну, хотя бы, совсем маленечко…
Касьянов подумал, подумал и говорит:
- Ну, ладно, если - совсем маленько. Только давай сразу с «откатом»
договоримся...

Самый распространенный вопрос 18 марта 2018 года:
- "А Вы идете на выборы Путина?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
Сами т. н. "выборы" -- это и есть анекдот .
И цирк .