Чего-то я подсела на "Слугу народа", сегодня весь день смотрю. Смотрели? Как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну что: отбивай у Грибовны дмитрука))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
на п и д о р а с а который каратель из АТО поддерживает смотреть?.... нет уж, увольте....
Три серии, дальше меня не хватило. Мой до конца досмотрел, ему понравился
Верховный Наставник (230833)
ацтой!
Хранитель Истины (306759)
Кто мой вопрос снес? Кому моральный кодекс не помог,и стуканули? Не в курсе??
Верховный Наставник (131109)
Не смотрела, но очень хочу посмотреть. Завтра и начну..лишь бы на русском был- а то я мову не понимаю)