Сегодня суббота , а мне весь день кажется что воскресение , у Вас такое бывает? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78192)
Ага, у меня сегодня тоже ощущение, что воскресенье. Буквально минут пятнадцать назад подумала - вот, зараза, завтра на работу...а потом так обрадовалась, вспомнив, что, вообще-то суббота))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
нет...я на работу хожу и точно знаю, какой сегодня день недели
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Угу, Сёдня в 04:30 с Дачи Приехал, Полное Ощущение ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Знаток (463)
у мя каждый день субота

А мне все равно какой)у меня плавающий график)