Вы голодны как собака, а есть нечего. Как вы себя ведете тогда? Отсутствие жратвы как на вас влияет?

Меня от голода колбасит не по-детски, зверею просто.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380835)
У меня не бывает такого, что бы не было чего покушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
грызу ногти...
Уточните: где я такой голодный нахожусь?)))))))))

Помнится, знакомый говорил...
- Когда есть нечего, ... я тушёнку открою и с хлебом ем)))))))))))
Просветленный (653779)
Чай есть?
Кофе есть?
Чашку того и другого+сигарета - и я вполне сыта.
Отсутствие еды не влияет на меня никак.
В 90-х, когда РЕАЛЬНО было нечего есть, я прекрасно обходилась чаем с хлебом, да еще и частенько повторяла фразу из журнала *Работница*: *Обычная пища восточной женщины - сухой чурек и чай*
Советник (4833)
Чувство голода можно подавить китайской дыхательной гимнастикой и при этом похудеть и стать здоровее.
Верховный Наставник (236527)
Ну чем злиться, лучше просто найти, что перекусить.))) Вообще я легко чувство голода переношу. Частенько бывает, что целый день в разъездах, но в кафе не люблю, может там в тарелку плюнуто , спокойно терплю до дома.)))
Хранитель Истины (493540)
У меня в сумке всегда есть маленькие шоколадки. Иной раз гипогликемия случается