"Отсутствие чувства юмора - как следствие нехватки витаминов" - есть идеи по проблематике книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11398)
конечно есть! после глав с тэрапевтом, эндокринологом, диетологом и т.п. нужно обязательно обратиться по направлению от Психолога к Психиатру.
А проще позвонить *911
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Климакс,скверный голос и музыкальный слух по моим наблюдениям-это то-же сказывается на отсутствии чувства юмора!И,что характерно-фотографии явно не украинского борща в видавших виды тарелках не компенсируют отсутствие вышеупомянутого чувства,а скорей вызывает чувство жалости к ,,юмористу,,!!!А нам с Вами,коллега достоверно известно,что жалость унижает человека!