если западные украинцы поймут что Путин прав и перестанут его ненавидеть......значит.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623075)
Они никогда ничего не поймут..будь то ВВП,или кто то другой у руля ..Они заражены русофобией .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Значит замерзли!
Верховный Наставник (144270)
То значит они умнее меня.
Я например понять не могу- в чем и где Путин прав?
То что он не вводит вооруженные силы РФ на территорию Украины- или требует чтобы Украина отдала долги за газ (хотя бы за газ)?