А что такое ВОВРЕМЯ лечь спать?? Вы для себя уже точно знаете? Ну и

во сколько для вас - ВОВРЕМЯ?
Здесь есть хоть один чел, кто счастливо укладывается баиньки в 8-10 часов вечера и преспокойно дрыхнет до утра в упор)?
Счастливые, ответьте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
У меня периодичность,то какое то время ложусь в 10 вечера,потом какое то время в 5-6 утра.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Вот сейчас и лягу.
В 12 часов - норма. Я уже опоздала на 20 минут.
Просветленный (509683)
Я ложусь спать в промежуток между 19-00 и 19-15
Верховный Наставник (213183)
У меня нет чёткого распорядка дня
Хранитель Истины (423173)
В 9 вчера легла...Уснула пол-пятого...Решила без таблетки уснуть...))))))