Вы когда на встречу первую идёте..Уже точно для себя определяете--допустите ли секс или нет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90089)
)))канеШна))))) мучаюсь,страдаю,ворожу))))шоб потом не было дум "а тому ли я дала"....обещание любить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю о другом - не упустить бы секс...
Наставник (83902)
паручик Р. такими вапросами сибе моск не выносит, он всигда готов, мучает только - даст или не даст)))))))
Наставник (97480)
Сначала пусь спраффку принесёт. Из КВД.