А поляки думали, что янки такие добрые и щедрые - завалят их баблом?) +

НАТО инвестирует четверть миллиарда долларов в инфраструктуру для американских вооружений в Польше. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг, передает РИА Новости.

По его словам, блок решил вложить более 260 миллионов долларов в поддержку американских войск в центральной Польше. «Это позволит финансировать хранение и техническое обслуживание заранее установленной военной техники, что ускорит усиление в Европе», — заявил Столтенберг.

Генсек отметил, что решение — часть общего плана, согласно которому на проекты военной мобильности за последние четыре года направлено 2,3 миллиарда долларов.
Что интересно - скидываются все члены НАТО, а бабки идут на янки!))) Ну это же не проклятый СССР!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
первым страдающим дали для затравки, разовая помощь...думаю жалеют теперь своих-не-своих денежек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
дань как дань... рэкет как рэкет...
Верховный Наставник (191141)
Лохи платят..а за что?? За понты НАТА с нами))
Хранитель Истины (349968)
вот кого на западе нет - так это альтруистов
если они что-то дают, то отобьют эти бабки стопудово
Просветленный (644756)
То чувство, когда тебя имеют за твои же деньги