Добрый вечер, семечки!...)))Спрашивала уже...Опять спрошу...А о чем таком вечном вы думаете?...))

Какая маленькая вещица может символизировать вечность?...))))Ну вот под елочку положить или на елочку чтоб....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)

А насчет маленьких вещиц...возможно кольцо. Не имеет начала и конца, а сталобыть вполне может символизировать вечность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
О московских пробках!((( Их, к сожалению, по ёлочку не положишь!
Хранитель Истины (288121)
Для меня вечность символизируют часы и кольцо.