Если США ( янки ) такие добрые , умные , щедрые , жалостливые и богатые ( как пишет Андрюша ) , ....

... НУЖНО ли ЗАКОННО в России признать США достоянием человечества , то есть принадлежащим всем ??? ...... Интилектуальные достижения янки ..... не имущество конечно ...... мы же не грабители .... хотя .... финансы ... учитывая долг США ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
за 400 лет из беглых преступников,бомжей,ш л ю х и рабов сформировалась лучшая нация в мире...класс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
пошли они накуй. мы их не прокормим))))
Верховный Наставник (148075)
пошли они накуй 2.
Вот так: дай награбленное! Мы щаз его поделим по справедливости!

Было уже: делили! Но чет ни моим предкам, ни мне из экспоприированно-справедливо поделенного ниче не обломилось!