А зачем им второй тур выборов? Мероприятие дорогое, а результат - один и тот же в любом случае...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59859)
Сейчас Порошенко попробует купить тех избирателей, кандидаты которых не прошли в тройку лидеров, вот и Зеленский может проиграть...
Конечно и Зеленский не будет спать, вот где денежки будут зарабатывать умельцы...
По закону 51 процент избирателей нужен для победы, а не 30%...

Придумали же люди,
Жить по "Конституции".
Когда кругом разврат,
Грабеж и *ция.
_
Тут не живут а выживают,
Условия суровы, да, увы.
Скажите, кто же тут виновен?
Гниет ведь рыба — с головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так положено не может же президент начать свое президентство с нарушения закона
Ну так - сколько бабла можно попилить!)
Верховный Наставник (135341)
Наверное, чтобы Вы спросили.
Иначе-то и не о чем было бы)
Верховный Наставник (213991)
выборы выборы
кандидаты \тежсамые\
Верховный Наставник (159595)
страна богатая кули им... мильёном больше мильёном меньше... не заметят...
Просветленный (838135)
А первый тур нахрен ?) Вот то-то)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Короче Зеленский новый презик, бабу с косой сделают премьером, Петю в тюрьму.
Хранитель Истины (287483)
А как же..вторая часть марлезонского балета всегда интереснее...там наливают
Наставник (90829)
И я про тоже, не хотят как в РФ, все по честному сделать, действующий презик всех победил с огромным отрывом и все тут. Кто не верит, тот дурак и предатель родины!

Порошенко грозится дать бой..)

Порошенко уже назвал результат первого тура голосования "суровым уроком для себя и своей команды", в то время как Зеленский пообещал "не собирать майдан" в случае проигрыша во втором туре голосования.
Наставник (38428)
Распил денег))))
Верховный Наставник (116508)
Им лишь- бы народ смешить . Хоть все важные . Футбол , второй тайм ! Потом еще овертайм устроят.
Верховный Наставник (169924)
А вот не надо завидовать, в России то давно вторых туров не было. И да, Украина страна контрастов. У них там интересная тенденция. Победитель первого тура, как правило во втором проигрывает. Так что вся интрига еще впереди.