Если бы на следующих президентских выборах в России во второй тур вышли+

Кадыров и Хакамада, за кого бы голосовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Если бы во второй тур вышел КАДЫРОВ, который первого русского убил в 16 лет..... Это уже шандец России. А за Хакомаду проголосовала бы при выходе во второй тур с любым, из ныне властных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Если бы у бабушки был х*й - она была бы дедушкой....
Верховный Наставник (127344)
За советы рабочих и крестьян.))
Хранитель Истины (345459)

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.. )
Хранитель Истины (284009)
Испортила бы бюллетень, если других не предлагается.
Верховный Наставник (145869)
Я вообще ни за кого никогда не голосую....выбирать обычно не из кого...
Гроссмейстер (7088)
...неужели, кто-то ещё думает, что у нас,,, чистые, честные выборы......
Наставник (43407)
Да уж...
Заганули загадку...
Слава богу такое невозможно.
Но если вдруг-за Кадырова.
Потому что если выберут Хакамаду-реально руководить будет тот же Кадыров.
Только более нагло.
Выбранный же президентом он будет вынужден хоть как то сдерживать амбиции и соблюдать внешние приличия.