Вышедший во второй тур президентских выборов в Грузии+

Григол Вашадзе сказал, что если его выберут, то он сразу амнистирует Саакашвили и вернёт Мишико на Родину. Скорее всего Саакашвили там не будет просто тихо сидеть, а разовьет бурную политическую деятельность, а может потом и заменит другана Вашадзе как Путин Димона. Вопрос. Если например так и случиться, что Порошенко проиграет выборы, то Мишико может назначить Петро губернатором Аджарии если в Украине на Порошенко заведут уголовное дело и он будет вынужден сделать ноги из Незалежной или кем назначит? что тогда будет делать Кремль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
И вас это волнует? Какие широкие у вас политические интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Даже как то представить не могу Петро -губером Аджарии!..это вам таки не Одесса...там такой юмор вряд ли пройдёт.))
Наставник (93231)
А что с ним делать? Эта скотина и так сдохнет...от своего же дерьма
вроде порошенко с саакашвили больше не дружит? и мне кажется, что кремлю глубоко фиолетово, что там будут делать сбитые летчики: алкоголик и кокаинист(
UNA
Наставник (98884)
зачем порошенко грузия --рядом евросоюз и он зная английский и имея евро спокойно может прожить в европе..