Вопрос злобный политический. А чего собственно все ждут? Ухода Порошенко? Ну придёт вместо него ++

другой, и что - лучше станет? Не факт. Пример = вона как в нашей Госдуме радовались выборам Трампа! Банкеты с шампанским закатывали! А потом оказалось что рано радовались. Вот и тут. Чего зря воду в ступе толочь? Жизнь покажет кто овечка кудрявая а кто волк зубастый.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)
Играют в демократию..
Это политика, где есть все - клоуны, деньги и политические трупы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Никто ничего не ждёт, все семечки лузгают)
Ты как здрасьте) Вопросы-ответы не читаешь что-ли совсем ?)
А то, что ты сейчас втираешь, ты украм втирай) Иди на их укро-сайты и попытайся)
Ставку делают на бойко
Наставник (35281)
Мне до лампочки, кто там будет, хоть уборщица баба Маня.
Мне главное-чтобы не стреляли.
Или чтобы сдохли все убийцы.
Верховный Наставник (164086)
Я жеж оптимистка...поэтому)
Наставник (90829)
А для тебя то что должно измениться в связи с избранием или не избранием Порошенко, ты под управлением потриота - любителя Родины, катаешься как сыр в масле. Так что не переживай, и дальше будет жить все лучше и лучше, год от года жизнь в России у всех улучшается же.
Вона, даже старики начали молодеть, на пенсию не хотят, все хотят работать. Все процветает кругом, все уверенно движутся в перед!
Наставник (38428)
По барабану.Лишь бы людям лучше жилось.