Как хорошо зайти сюда и почитать, ватка спит и видит Украину в составе расеи)

Принимаю поздравления...есличО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
а ссылки дашь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
кто ей такое позволит)
это при великом и могучем была халява.
Святсвятсвят!)
Тут другой вопрос! В Кремле хотят другого президента на Украине! Хоть себе и Зеленского!
Путин хочет найти хоть какие-то развязки,но искать развязки с человеком,которого российские сми расстреляли из всех информационных орудий это значит пойти на попятную признать ничтожность той информационной войны!
Нужен другой человек формально не причастный к майдану! Так Путину удобней сохранить лицо
Просветленный (739039)
Спим и видим как бы тачку с навозом кала сарая приватизировать.
Вас в нашем составе? Да не дай Бог!
Верховный Наставник (151004)
Слышь ты свинья накер нам ваша усрачина не нужна,поверь...и побирушек своих заберите отсюда их уже больше узбеков развелось...работать не хотят,все на судьбу жалуются...