Если победит Бойко то ситуация с Украиной нормализуется как+

с Грузией? на словах разумеется враги из за Абхазии и Южной Осетии, а на деле и российских туристов в Грузии хватает и торговля постепенно налаживается. Или что будет по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44787)
Во первых, он не победит. Но если бы даже победил, то Рада там такие концерты стала бы закатывать, что шансов на нормализацию отношений стало бы еще меньше чем сейчас.
Хотя олигархи Украины и сейчас все больше торгуют с РФ. В пролете только госучреждения.