Соседка ворует из моего холодильника сосиски и все подряд! что мне делать?=)

я в коммуналке живу, в комнату не вариант ставить-и так ходить некак, все завалено вещами и ящиками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17891)
Когда кончится ваше циничное вранье? Зачем осквернять глухонемую парализованную бабулю в воровстве...? Сосиски вы жрете сами по ночам...не отдавая этому отчет...а слепо повинуясь инстинктам....а ваше пресловутое..."и все подряд" - давно стухло....инах никому не нужно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Вали из этой Европы.
Купить отдельную жилплощадь.
Магистр (1764)
Айяйяй.. а ящики нельзя убрать? А вещи разложить по полочкам? Займитесь благоустройством.
Хранитель Истины (334443)
Заведи соседа, может не так жалко будет мужика подкармливать.
Наставник (84296)
дождись пока она рот сосисЬками набьет и пожарить ее
Хранитель Истины (259114)
Так она помогает тебе худеть )
.
Гроссмейстер (9315)
Ну ладно нет денег на отдельную квартиру ( в это можно поверить ) , но чтобы не было
денег на навесной замок для холодильника , в это трудно поверить ...

Навесной замок стоит гораздо дешевле месячного интернет - трафика ....
Верховный Наставник (104359)
Жениться на соседке.
У себя не украдёт)))
каг вариант швейную иглу в сосиску...жестко,,,,смотри сама
Наставник (25480)
Пургену подсыпь - будешь смеяться )
Мудрец (14778)
заморозить соседку вместо сосиски)))