Вот Ваня пишет,что не знает куда бабло потратить,все уже купил...А вот мне постоянно что то надо!!

Я опускаю покупки для детей...вот лично себе!!Хоть муз открытку или лишний презерватив и то куплю!!

У вас тоже все все есть или постоянно нужно пойти лопатником в магазе погреметь!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
аналогично))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет Вани, мне никто не помогает, поэтому мне всегда что нибудь нужно)
Верховный Наставник (140328)
Я раз в несколько месяцев браслетики покупаю...
всегда что то нужно, например 15 флакон духов)
Наставник (40067)
Я тебе говорила , что у меня на днях телевизор погиб ?
... А сегодня мы ставили его на стол кухонный и сломали его ( в смысле стол - он до того новый был ) ...
... Я вот думаю , Никалавна ... может открытку музыкальную купить ?
Или брелок на холодильник с видом на зебр зоопарка Секешфехервард ...
Ну что б по белой полосе жизнь пошла !
... И в моем доме столы не телевизоры ломали , а внуки ...
Штук пять - шесть ... не в количество счастье - сама ж понимаешь ! ...)))