Вопрос на засыпку - НАКУЙ мне лично нужен Керченский мост, где Путин, если у нас сегодня за долги ЖКО (не мои !) горячую воду отключили ?

Сука, 2018 год, мля ипаный в рот его чих пых.
80 ипучих километров по прямой от ипучего , сука , Кремля.
Дополнен 5 лет назад
Мля, заипали уже всех в куда мама папе не давала, со своими "проектами".
Когда ж вы людям жить-то дадите нормально,... далее следует ненормативная лексика в рост нового небоскреба ГазпрЁма.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
а по версии некоторых ты обязан сам обеспечивать себе горячую воду и всё такое, а ещё ты обязан сам строить Мост, поделись деньгами, не у сынули Президента Газпрома же отнимать новенький Бентли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (592)
наверное в любой стране,это вопрос к чиновникам местного масштаба,а не к президенту страны.
ты можешь себе представить,что американец жалуется на отсутствие горячей воды в белый дом трампу или француз пишет макрону по этому же поводу в елисейский дворец.
Мудрец (20776)
Когда ты тут плакать перестанешь, чудак на букву М? Мля, заипал уже со своими жалобами!