Если победит не тот кто нужен путину,путин начнет полномасштабное вторжение в Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет,этот шут живёт по Хозяйскому сценарию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередь сдаваться выстроилась?
Нах-нах: хАхлов в плен не брать!
Просветленный (586797)
Зачем?
Просто поддержит граждан, которые свергнут не лигитимную власть.
Как это Амеры в Венесуэле провернуть пытались.
Как сам думаешь, где больше шансов, у вас или в Каракасе?
Хранитель Истины (305520)
Окраина сама загнецца без помощи.
Верховный Наставник (135801)
Даже не надейтесь , наши олигархи на вас тратиться не будут , а у нас на вас денег нет , но вы держитесь !
Просветленный (644951)
Даже не мечтай
Хранитель Истины (498116)
Готовьтесь к посадкам.
Форму поменяли,скоро НКВД придет к вам.

Хранитель Истины (317704)
да там одни свиньи! зачем они ему
Верховный Наставник (110779)
А зачем? В плен будут сдаваться тысячами, корми вас потом. Вспомни Крым, как укровоинство вело себя по защите незалежной? Из 20 тысяч войск "великой" украины в Крыму, более 18 не то что сложили оружие, они его в руки не взяли. Представь что будет..