Пожалуйста, объясните мне: я храню верность мужу 15 лет.Муж все время в море ,секса нет.

Но когда он дома ,он ждет взрыва энергии,но я наооборот научила себя смирению страстей
Я же не могу по расписанию или это будет театр ,А мне что?
Дополнен 8 лет назад
Он купил мне конечно всякие игрушки розовые силиконовые ,но меня это еще больше добило и расстроило,
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86346)
так всё врут про жён моряков оказывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Изобрази взрыв.
Он всё равно скоро опять в море уйдет
Баба ты или нет
Верховный Наставник (164086)
-спасибо за чтиво
Наставник (92168)
Напомнило...... — я дочь офицера, живу в Крыму уже пятьдесят лет.... и бла,бла,бла
Наставник (53221)
Тренируйся пока он в море)))) (шутка)
Хранитель Истины (308630)
Нормально так...Честно вас на руках муж должен носить
Придётся разыграть спектакль...муж и в море не захочет )
Верховный Наставник (230615)
Просто любите и всё )))
расслабся.
Мудрец (18389)

Верховный Наставник (179101)
Кто-то из великих однажды сказал: "Вся жизнь - театр, а люди в нём актёры..."
Умные люди хорошо понимают истинный смысл этого высказывания, естественно.
Похоже, что Вы - никудышная актриса в драме жизни. Да и вообще...
Ведь очевидно же, что дело не в "расписании" - какое может быть расписание в возвращении с моря? Дай бог, чтобы вообще вернуться оттуда живым и здоровым - это далеко не всем морякам удаётся!..
Нормальные женщины это хорошо понимают, и они без всякого расписания отдают и отдаются сполна во всём возможном мужчине, на сей раз вернувшемуся-таки из непредсказуемой бездны...
А Вы, значит, и не понимаете ничерта, и не любите нифига...
Когда-то я ушёл от жены, которая провинилась куда в меньшей степени, нежели это делаете Вы - её вина была прямо противоположного характера.
А от вас нужно не просто уходить - а нужно бежать, быстро и не оглядываясь, куда глаза глядят...
Я хорошо понимаю, почему ваш муж этого не делает пока, но - ещё не вечер... Скоро и его это достанет, и он решится, наконец...
И чем скорее - тем лучше для него! Да и для вас, малопочтенная...