Хочу обсудить с вами движение российских детей Юнармия,что вы об этом думаете?

Вот вроде идея хорошая,у них там 11 направлений,сейчас тётя по эмск рассказывает,лагеря,спортивная подготовка,история вс России ,стрельба,участия в различных клипах,ералашах,работа с собаками,короче бурная детская жизнь,это захватывает все больше и больше детей!!!!!Но какого хрена сюда влезла совдепия,почему детям юноврмейцам даются дополнительные баллы при поступлении в вузы???причем гражданские вузы,в военные понятно,дети подготовлены,а гражданские причём?вот тётя сказала что пока эти вузы в регионах,м они рассчитывают получить поддержку от всех гражданских вузов,что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
готовят себе лояльную мОлодежь. что тут думать )