Нормализация громкости в PotPlayer - Уровень и Время спада - как их лучше выставлять? Что они делают эти две настройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
При нормализации звука выравнивается общая громкость для голоса и звуковых эффектов. К примеру есть очень много фильмов, где голос практически не слышен, для чего приходится выкручивать звук на максимум, зато звуковые эффекты(визг шин, выстрелы, и прочая дребедень) заставляют дрожать оконные стёкла и чел постоянно хватается за мышь, чтобы увеличивать/уменьшать громкость. Это пипец, как неудобно и просмотр таких вот фильмов - сплошной трэш. Вот нормализация звука и подтягивает голоса персонажей на уровень громкости окружающей среды в фильме(или наоборот).
С настройками особо не игрался, но думаю, что первая это общая громкость, при включённой нормализации, а вторая - время затухания резких звуков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
тут всё по личным предпочтениям же. я на компе тонкомпенсацию включил, это когда при тихом звуке подтягиваются частоты, которые мы перестаём слышать при уменьшении громкости, как то так примерно, прикольно чот.